Вы находитесь:
Ваш язык:
+7 (3822) 65-06-89
+7 (3822) 67-48-94
В ассортименте сахарного печенья появились новинки В ассортименте сахарного печенья появились новинки
Начало нового года ознаменовалось выходом новинки в ассортименте нашей компании – линейки сахарного печенья с полезными добавками «Злак+».

Помимо популярного хита продаж – сахарного печенья «Злак+ с диетическими отрубями» - в линейку вошли еще три позиции: «Злак + с рисовой мукой и творогом», «Злак + с гречневой мукой и семенами льна», «Злак + с кукурузной мукой и кунжутом».

ПродЭкспо 2017 ПродЭкспо 2017
Дорогие друзья!

Уже второй год подряд наша компания участвует в международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО -2017", которая будет проходить с 6 по 10 февраля 2017 в г. Москве.

Приглашаем вас посетить наш стенд №4В50   в павильоне 4 ЦВК "Экспоцентр", по адресу Краснопресненская набережная, 14

Вы сможете по достоинству оценить  наши новинки, а так же получить консультацию специалистов компании и обсудить детали дальнейшего сотрудничества.
С нетерпением ждем встречи с вами!

С Новым Годом! С Новым Годом!
Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Мы с радостью погружаемся в светлый долгожданный хоровод новогодних торжеств, наполненных добром, надеждами и звонким детским смехом. Истинной их ценностью остается тепло человеческих отношений, внимание близких, взаимопонимание и дружеская поддержка.
Оставив на время повседневные заботы и хлопоты, в эти праздничные дни мы получаем заряд положительных эмоций и сил, ощущаем желание творить, делиться с окружающими радостью и делать мир лучше.
Пусть сбудутся все ваши мечты, свершатся намеченные планы и каждый день будет наполнен теплом и радостью!

Коллектив компании «Томский кондитер»

Томский Кондитер стал партнером КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016 Томский Кондитер стал партнером КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016
С 1 по 4 ноября 2016 года в Томске прошел II Конгресс «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016.
Конгресс «ЗДРАВ» является одной из ведущих информационно-коммуникационных площадок федерального уровня, организованной для обсуждения стратегических направлений развития медицинской и фармацевтической отраслей и получения современных профессиональных компетенций. В II конгрессе «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016» приняли участие более 2,5 тыс. человек из 36 регионов Российской Федерации и 7 стран.
Наша компания выступила одним из партнеров проведения этого масштабного мероприятия международного уровня.

Томский кондитер принял участие в празднования Дня работников пищевой промышленности Томский кондитер принял участие в празднования Дня работников пищевой промышленности
15.10 2016 в здании областного Театра Драмы прошла масштабная продуктовая выставка-дегустация. Она была приурочена ко дню работников пищевой промышленности. В рамках мероприятия 27 областных и муниципальных компаний представили разнообразную продукцию, выпускаемую на собственных производствах.

Новости 31 - 35 из 45
Страницы: