Вы находитесь:
Ваш язык:
+7 (3822) 65-06-89
+7 (3822) 67-48-94

Новая продукция  от компании «Томский кондитер» поступила на прилавки магазинов Новая продукция от компании «Томский кондитер» поступила на прилавки магазинов
Новая продукция от компании «Томский кондитер» поступила на прилавки магазинов.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От всей души поздравляем  Вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством!
Пусть предстоящий  год будет щедр на доброту, полон счастливых событий, новых достижений! Пусть в ваших  семьях царит мир и взаимопонимание!   Желаем в новом  году крепкого здоровья и  отличного настроения!

Коллектив компании  «Томский кондитер»


Романтика JAZZa с Томским кондитером Романтика JAZZa с Томским кондитером
15 ноября в Томске впервые состоялся концерт талантливого джазового пианиста Роберто Тарензи. Джазовое трио в составе Роберто Тарензи, Асхата Сайфуллина и Евгения Суворова дали концерт на сцене БКЗ.

Компания «Томский кондитер»  приняла  активное участие в организации этого  яркого  культурного события в жизни томичей.

Этот концерт смело можно назвать «Романтикой джаза», - утверждает продюсер и автор абонемента «Асхат Сайфуллин представляет». – Прозвучали  композиции самого Роберто Тарензи, наполненные нежностью, драйвом и добротой, а также много другой романтической музыки.

Очередные  новинки от  компании «Томский  кондитер» Очередные новинки от компании «Томский кондитер»
К Новому году компания «Томский кондитер»  выпустила сразу 4 новинки в различных ассортиментных группах.


Новинки от компании «Томский кондитер» Новинки от компании «Томский кондитер»
Компания «Томский кондитер» выпустила на рынок  две новинки, которые, несомненно, оценят дети и их родители!
"Веселые профессии" - затяжное печенье со вкусом сгущенного молока и шоколада!
Печенье выполнено в виде забавных фигурок медвежат, которые расскажут ребятам о разных интересных и полезных профессиях.

Вкусная тренировка Вкусная тренировка
На стадионе «Буревестник» футбольная школа «Юниор - Томск» провела очередную «вкусную» тренировку на открытом воздухе. На этот раз «вкусным» партнером выступила наша компания, предоставив участникам свою продукцию.

"Томский кондитер" открыл новый склад "Томский кондитер" открыл новый склад
Томский кондитер открыл новый склад.

Томский кондитер открыл новый склад многоярусного паллетного хранения на основе современного каркасно-тентового сооружения. Склад позволит расширить ассортимент, снизить логистические и производственные издержки.

Компания «Томский кондитер» выводит на рынок новый продукт - маффины. Компания «Томский кондитер» выводит на рынок новый продукт - маффины.
Компания «Томский кондитер» выводит на рынок новый продукт - маффины.

Поклонникам сладостей предлагаются настоящие кексы-маффины с различными начинками, в производстве которых используются натуральные ингредиенты.

Маффины – это очень вкусная выпечка, нежная, тающая во рту. На вид маффины выглядят как маленькие порционные кексы, которые выпекаются в специальных формочках, объем которых обычно не превышает 50 мл.

Свежий маффин в сочетании чашкой кофе или чая — идеальный вариант для завтрака или перекуса.

Открылся первый фирменный магазин компании "Томский кондитер"! Открылся первый фирменный магазин компании "Томский кондитер"!
3 апреля фирменный магазин фабрики «Томский кондитер» открыл двери для своих первых посетителей.
Магазин предлагает любителям сладкого более 100 наименований свежих кондитерских изделий.

Наша фабрика выпускает продукцию разных ассортиментных группах кондитерских изделий – это и традиционное сахарное печенье, сдобное с различными добавками и начинками, классическое затяжное печенье, которые пользуются хорошим спросом не только в нашем регионе, а так же на всей территории России и ближнего Зарубежья.

Формат магазина – мелкооптовая торговля от 1 коробки.

Мы ждем вас каждый будний день с 9.30 по 17.30 по адресу г. Томск, ул. Мичурина, 45

С началом Великого поста компания «Томский кондитер» начала производство постной продукции. С началом Великого поста компания «Томский кондитер» начала производство постной продукции.
С началом Великого поста компания «Томский кондитер» начала производство постной продукции.

В последнее время количество россиян, соблюдающих Великий пост, неуклонно растет. Сегодня о своем намерении поститься заявляют более 30% жителей России. Поэтому особую актуальность в этот период приобретает постная продукция, которую современные производители все чаще добавляют в ассортимент. При этом необходимо учитывать, что потребители предпочитают не только соблюдать пост, но и сохранять разнообразие в рационе питания. Один из способов – употреблять в пищу постные мучные кондитерские изделия.

Компания «Томский кондитер» предлагает к Великому посту два вида печенья из своего ассортимента : «Постное сахарное» и «Постное затяжное».

Награды "ПродЭкспо 2017" Награды "ПродЭкспо 2017"
Более 2000 участников из 57 стран мира приняли участие в наиболее авторитетной и массовой выставке России и Восточной Европы «Продэкспо-2017». Форум «ПродЭкспо» является ежегодным событием в сфере продовольствия, объединяющий наиболее известных и значительных производителей пищевой отрасли. Участие в выставке «ПродЭкспо» – ежегодная практика для лучших производителей продуктов питания и напитков.
Второй раз подряд продукция компании «Томский кондитер» была высоко отмечена наградами конкурса «Лучший продукт — 2017».

В ассортименте сахарного печенья появились новинки В ассортименте сахарного печенья появились новинки
Начало нового года ознаменовалось выходом новинки в ассортименте нашей компании – линейки сахарного печенья с полезными добавками «Злак+».

Помимо популярного хита продаж – сахарного печенья «Злак+ с диетическими отрубями» - в линейку вошли еще три позиции: «Злак + с рисовой мукой и творогом», «Злак + с гречневой мукой и семенами льна», «Злак + с кукурузной мукой и кунжутом».

ПродЭкспо 2017 ПродЭкспо 2017
Дорогие друзья!

Уже второй год подряд наша компания участвует в международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО -2017", которая будет проходить с 6 по 10 февраля 2017 в г. Москве.

Приглашаем вас посетить наш стенд №4В50   в павильоне 4 ЦВК "Экспоцентр", по адресу Краснопресненская набережная, 14

Вы сможете по достоинству оценить  наши новинки, а так же получить консультацию специалистов компании и обсудить детали дальнейшего сотрудничества.
С нетерпением ждем встречи с вами!

С Новым Годом! С Новым Годом!
Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Мы с радостью погружаемся в светлый долгожданный хоровод новогодних торжеств, наполненных добром, надеждами и звонким детским смехом. Истинной их ценностью остается тепло человеческих отношений, внимание близких, взаимопонимание и дружеская поддержка.
Оставив на время повседневные заботы и хлопоты, в эти праздничные дни мы получаем заряд положительных эмоций и сил, ощущаем желание творить, делиться с окружающими радостью и делать мир лучше.
Пусть сбудутся все ваши мечты, свершатся намеченные планы и каждый день будет наполнен теплом и радостью!

Коллектив компании «Томский кондитер»

Томский Кондитер стал партнером КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016 Томский Кондитер стал партнером КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016
С 1 по 4 ноября 2016 года в Томске прошел II Конгресс «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016.
Конгресс «ЗДРАВ» является одной из ведущих информационно-коммуникационных площадок федерального уровня, организованной для обсуждения стратегических направлений развития медицинской и фармацевтической отраслей и получения современных профессиональных компетенций. В II конгрессе «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» КОНГРЕСС ЗДРАВ 2016» приняли участие более 2,5 тыс. человек из 36 регионов Российской Федерации и 7 стран.
Наша компания выступила одним из партнеров проведения этого масштабного мероприятия международного уровня.

Томский кондитер принял участие в празднования Дня работников пищевой промышленности Томский кондитер принял участие в празднования Дня работников пищевой промышленности
15.10 2016 в здании областного Театра Драмы прошла масштабная продуктовая выставка-дегустация. Она была приурочена ко дню работников пищевой промышленности. В рамках мероприятия 27 областных и муниципальных компаний представили разнообразную продукцию, выпускаемую на собственных производствах.

SIAL China 2016 - 17-я китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016 - 17-я китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования
5-7 мая 2016 года в выставочном комплексе Shanghai New International Expo Centre (SNIEC) в г. Шанхае Китайская Народная Республика, будет организована российская экспозиция на 17-й международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2016»

Питаник - по-настоящему здоровое лакомство! Питаник - по-настоящему здоровое лакомство!
В этом месяце компания «Томский кондитер» представила свой новый продукт – линейку для правильного питания и сбалансированного рациона - печенье «Питаник». В нее вошли три позиции сдобного печенья – низкокалорийное, среднекалорийное, высококалорийное. Эта новинка стала первой  линейкой, позиционирующейся, как линейка для людей, ведущих динамичный образ жизни.  В состав печенья входят цельные злаки, овсяные хлопья, пшеничные волокна, которые так полезны для организма, а также кусочки шоколада. Эти составляющие делают печенье одновременно вкусным и полезным.

«Печенье от «Томского кондитера» победило на выставке «Продэкспо-2016» «Печенье от «Томского кондитера» победило на выставке «Продэкспо-2016»
Продукция нашей компании  была высоко отмечена наградами  конкурса «Лучший продукт — 2016», который прошел в рамках выставки продуктов питания «Продэкспо-2016» в Москве (8-12 февраля). Хочется отметить, что эта выставка является самой известной и авторитетной площадкой,   на которую ежегодно собираются ведущие предприятия-производители, поставщики сырья, дистрибуторы.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «ПРОДЭКСПО-2016» Приглашаем посетить наш стенд на выставке «ПРОДЭКСПО-2016»
Дорогие друзья!

Впервые в своей истории компания "Томский кондитер" участвует в международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО -2016".
Приглашаем вас посетить наш стенд №4В50, который будет располагаться в павильоне 4 ЦВК "Экспоцентр" с 8 по 12 февраля 2016 года в г. Москве, по адресу Краснопресненская набережная, 14
Наша экспозиция на выставке – отличная возможность познакомиться с новинками продукции, получить консультацию специалистов компании и обсудить детали дальнейшего сотрудничества.

Новый бренд от фабрики «Томский кондитер» Новый бренд от фабрики «Томский кондитер»
Начало 2016 года ознаменовалось выходом нового бренда от фабрики «Томский кондитер» -  глазированное сдобное печенье в подарочной упаковке «Лучший город на Земле».  Это печенье послужит не только  приятным  и вкусным подарком к любому празднику жителям Томска, но и лучшим сувениром  для друзей, партнеров, коллег и гостей нашего города. Красивую упаковку с  изображением достопримечательностей  старинного сибирского города  приятно будет вручить  всем без исключения!

Печенье сдобное глазированное "Прага" Печенье сдобное глазированное "Прага"
Это печенье никого не оставляет равнодушным! Один только внешний вид лакомства, глазированного настоящим темным шоколадом, моментально повышает настроение! А нежный вкус напоминает культовый десерт детства - пирожное «Картошка». Секрет этого сдобного печенья в идеальном сочетании нескольких вкусов - шоколада, сгущённого молока и белой глазури.

Студенты ТГУ посетили фабрику Студенты ТГУ посетили фабрику
Студенты и преподаватели кафедры «Экономики и агробизнеса» Биологического института Томского Государственного Университета посетили фабрику «Томский кондитер». Мероприятие состоялось в рамках поддержки молодых специалистов.

Почувствуй вкус лета! Почувствуй вкус лета!
В нашем ассортименте появилась новинка – «Принцип Домино» - сендвичи с  кремовой прослойкой   с тремя новыми летними вкусами. «Принцип Домино. Клубника со сливками»- двойное удовольствие; «Принцип Домино. Пломбир» - вкус любимого мороженого; «Принцип Домино. Карамель» - сама нежность!  

Продлите лето, наслаждаясь печеньем с нежной кремовой прослойкой!

В начинке использованы  только натуральные ингредиенты и ароматизаторы.

Срок хранения нашего Овсяного теперь  6  МЕСЯЦЕВ! Срок хранения нашего Овсяного теперь 6 МЕСЯЦЕВ!
С 1 июня компания «Томский кондитер»
объявляет об увеличении сроков годности до 6 МЕСЯЦЕВ на все виды ОВСЯНОГО печенья!  Это стало возможным за счет разработки  новой рецептуры, в которой тщательно подобрано соотношение жира и сахара: внутри продукта сохраняется влага и он не высыхает в течение всего срока годности.

Собирай логотипы с упаковок ТиПаТи – выиграй смартфон! Собирай логотипы с упаковок ТиПаТи – выиграй смартфон!
Внимание акция! Уже несколько счастливчиков, принявших участие в акции «Выиграй модный смартфон», получили от нашей компании современные гаджеты! Следующим можешь быть ты! Все подробности и условия участия в акции, а так же счастливые лица участников и победителей , смотри на промосайте tipati.ru

Новости 1 - 45 из 45
Весь список