Вы находитесь:
Ваш язык:
+7 (3822) 65-06-89
+7 (3822) 67-48-94
Награды "ПродЭкспо 2017"

Награды "ПродЭкспо 2017"

Более 2000 участников из 57 стран мира приняли участие в наиболее авторитетной и массовой выставке России и Восточной Европы «Продэкспо-2017». Форум «ПродЭкспо» является ежегодным событием в сфере продовольствия, объединяющий наиболее известных и значительных производителей пищевой отрасли. Участие в выставке «ПродЭкспо» – ежегодная практика для лучших производителей продуктов питания и напитков.
Второй раз подряд продукция компании «Томский кондитер» была высоко отмечена наградами конкурса «Лучший продукт — 2017».

Серебряные награды и дипломы лауреатов в этом дегустационном конкурсе получили: традиционное сахарное печенье «Топленое молоко» и линейка сдобного печенья для здорового питания ТМ «Питаник» - «Питаник Light» «Питаник Normal», «Питаник Maxi».

Так же копилку наград пополнила наша новинка - сдобное печенье «Сабле» с кремовой начинкой «Пломбир». Эта продукция получила бронзовую медаль и диплом лауреата.
В ходе дегустации жюри оценило внешний вид нашего печенья, его качество, упаковку, и самое главное – вкусовые достоинства!

Отметим, что 24-я международная выставка «ПродЭкспо 2017» проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 10 февраля. Компания «Томский кондитер» – традиционный участник этого крупнейшего международного форума.