Вы находитесь:
Ваш язык:
+7 (3822) 65-06-89
+7 (3822) 67-48-94

Компания «Томский кондитер» – участник национального проекта России.

В 2019 году в России стартовал  национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».  ООО «Континент-Сервис» (Бренд «Томский кондитер»)  одним из первых предприятий прошел конкурсный отбор и стал участником этого глобального проекта. 
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин рассказал, что регион к 2024 году должен повысить производительность труда на средних и крупных предприятиях на 6,3% в год. «Мы планируем достичь целей с помощью адресной поддержки Федерального центра компетенций. Ее уже получили Томский кабельный завод и инновационная компания «ЭлеСи». Мы планируем, что в июне такая же работа начнется в Сибирской аграрной группе, в «Манотоми», в «Континент-Сервисе»  («Томский кондитер»).
Компания «Томский кондитер» принимает федеральных экспертов на производстве уже в июне 2019 года. Работа предстоит интересная, одной из целей которой является увеличение объемов производства, а значит во всех уголках страны будет возможность   попробовать наше популярное и всеми любимое печенье.     

IMG_3657.JPG