Вы находитесь:
Ваш язык:
+7 (3822) 65-06-89
+7 (3822) 67-48-94
Печенье сдобное глазированное "Прага" Печенье сдобное глазированное "Прага"
Это печенье никого не оставляет равнодушным! Один только внешний вид лакомства, глазированного настоящим темным шоколадом, моментально повышает настроение! А нежный вкус напоминает культовый десерт детства - пирожное «Картошка». Секрет этого сдобного печенья в идеальном сочетании нескольких вкусов - шоколада, сгущённого молока и белой глазури.

Студенты ТГУ посетили фабрику Студенты ТГУ посетили фабрику
Студенты и преподаватели кафедры «Экономики и агробизнеса» Биологического института Томского Государственного Университета посетили фабрику «Томский кондитер». Мероприятие состоялось в рамках поддержки молодых специалистов.

Почувствуй вкус лета! Почувствуй вкус лета!
В нашем ассортименте появилась новинка – «Принцип Домино» - сендвичи с  кремовой прослойкой   с тремя новыми летними вкусами. «Принцип Домино. Клубника со сливками»- двойное удовольствие; «Принцип Домино. Пломбир» - вкус любимого мороженого; «Принцип Домино. Карамель» - сама нежность!  

Продлите лето, наслаждаясь печеньем с нежной кремовой прослойкой!

В начинке использованы  только натуральные ингредиенты и ароматизаторы.

Срок хранения нашего Овсяного теперь  6  МЕСЯЦЕВ! Срок хранения нашего Овсяного теперь 6 МЕСЯЦЕВ!
С 1 июня компания «Томский кондитер»
объявляет об увеличении сроков годности до 6 МЕСЯЦЕВ на все виды ОВСЯНОГО печенья!  Это стало возможным за счет разработки  новой рецептуры, в которой тщательно подобрано соотношение жира и сахара: внутри продукта сохраняется влага и он не высыхает в течение всего срока годности.

Собирай логотипы с упаковок ТиПаТи – выиграй смартфон! Собирай логотипы с упаковок ТиПаТи – выиграй смартфон!
Внимание акция! Уже несколько счастливчиков, принявших участие в акции «Выиграй модный смартфон», получили от нашей компании современные гаджеты! Следующим можешь быть ты! Все подробности и условия участия в акции, а так же счастливые лица участников и победителей , смотри на промосайте tipati.ru

Новости 41 - 45 из 45
Страницы: